
Эксклюзивный нож ручной работы «Вестерн #1» с кожаными ножнами S390/67 HRC
- В наличии
- Оптом и в розницу
11 220 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Обращаем ваше внимание, что данный нож изготавливается только под заказ.
⚔️ Эксклюзивный нож ручной работы «Вестерн #1».
📍 Клинок изготовлен из австрийской порошковой стали марки S390.
Это одна из самых твёрдых сталей.
Твердость – 67 единиц.
Спуски прямые, сведение в 0.4 мм.
Финиш клинка блэквош.
Заточен под углом 39 градусов.
Рукоять - дерево бокоте и вставка стабилизированный рог оленя.
Больстер – нейзильбер.
Кожаный чехол в комплекте с лазерной гравировкой и подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 250 мм
✔️ Длина клинка – 130 мм
✔️ Ширина клинка - 33.5 мм
✔️ Толщина обуха – 3.8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 67 HRC |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 250 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 33.5 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
- Цена: 11 220 ₴







