
Премиальный нож ручной работы «Дарк #2» с ножнами из кожи М398/63 HRC
- В наличии
- Оптом и в розницу
9 790 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Премиальный нож ручной работы «Дарк #2».
📍 Изготовлен из порошковой австрийской стали марки М398.
Твёрдость 63 единицы.
Спуски прямые от обуха, сведение 0.3 мм.
Заточен под углом 39 градусов.
Уход за клинком никакой не нужен, сталь нержавеющая.
Финиш клинка – продольный ручной сатин.
Нож цельнометаллический, накладки G10 на двух мозаичных пенах и отверстием под шнурок.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
Очень удобный и сбалансированный нож.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 255 мм
✔️ Длина клинка - 130 мм
✔️ Ширина клинка - 35 мм
✔️ Толщина обуха – 4.2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 63 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 255 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |
- Цена: 9 790 ₴






