
Премиальный нож ручной работы «Лис #1» с ножнами из кожи М398/63 HRC
- В наличии
- Оптом и в розницу
9 350 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Премиальный нож ручной работы «Лис #1».
📍 Изготовлен из порошковой австрийской стали марки М398.
Твёрдость 63 единицы.
Спуски прямые от обуха, сведение 0.3 мм.
Заточен под углом 39 градусов.
Уход за клинком никакой не нужен, сталь нержавеющая.
Финиш клинка – продольный ручной сатин.
Рукоять из железного африканского дерева айронвуд.
Больстер – нержавейка.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 250 мм
✔️ Длина клинка - 120 мм
✔️ Ширина клинка - 34 мм
✔️ Толщина обуха – 4.2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 63 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 250 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |
- Цена: 9 350 ₴







