
Нож фултанг ручной работы из дамской стали «Канадец #1» с кожанными ножнами, 60HRC
- В наличии
- Оптом и в розницу
7 590 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож фултанга ручной работы «Канадец #1».
📍 Клинок изготовлен из дамасской стали, 800 слоев.
Твёрдость 60 единиц.
Состав – У10 и ХВГ.
Спуски прямые, сводка в 0.7 мм.
Заточенный под 39 градусов.
Нож цельнометаллический, накладки из микарты на трех заклепках.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 265 мм
✔️ Длина клинка – 130 мм
✔️ Ширина клинка – 36 мм
✔️ Толщина обуха – 4.4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 265 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 4.4 мм |
| Ширина лезвия | 36 мм |
- Цена: 7 590 ₴







