
Нож ручной работы для охоты и рыбалки туристический «Якут» с кожаными ножнами ШХ15/59-60 HRC
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Охотничьи ножи ручной работы из серии «Якуты».
📍 Клинок изготовлен из кованой стали марки ШХ15.
Полировка клинка в зеркало.
Твёрдость 59-60 единиц.
Рукоятка из разных материалов. можно заказать один из 6 вариантов. На первом фото все указанно. Подробности по материалам рукоятей предоставим по запросу.
Кожаный чехол в комплекте с креплением на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 265 мм
✔️ Длина клинка – 130 мм
✔️ Ширина клинка – 25.6 мм
✔️ Толщина обуха – 4.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Длина ножа | 265 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 25.6 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
- Цена: 4 400 ₴






