
Нож ручной работы «Эстет #1» с ножнами из кожи N690/61 HRC
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 950 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Эстет #1».
📍 Клинок изготовлен из австрийской нержавеющей стали марки N690.
Твёрдость 61 единица.
Спуски прямые, сведение в 0.5 мм.
Финиш клинка блэквош.
Заточенный под углом 39 градусов.
Нож цельнометаллический, накладки из микарты.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 260 мм
✔️ Длина клинка - 135 мм
✔️ Ширина клинка - 30 мм
✔️ Толщина обуха – 3.7 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 260 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | N690 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
- Цена: 4 950 ₴








