
Нож ручной работы «Фин #6» с ножнами из кайдекса М390/62-63 HRC
- В наличии
- Оптом и в розницу
6 600 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Фин #6».
📍 Изготовлен из австрийской порошковой, нержавеющей стали марки М390.
Твёрдость 62-63 единицы.
Спуски прямые, сводка в 0.4 мм.
Заточен под 39 градусов.
Финиш клинка – блэквош.
Рукоятка из железного дерева айронвуд.
Больстер и проставка – нержавейка.
Ножны из кайдекса в комплекте.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 240 мм
✔️ Длина клинка – 117 мм
✔️ Ширина клинка – 25.5 мм
✔️ Толщина обуха – 3.6 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 240 мм |
| Длина рукоятки | 123 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | N690 |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 117 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
| Ширина лезвия | 25.5 мм |
- Цена: 6 600 ₴





