
Нож ручной работы «Буйвол #5» с кожаными ножнами нескладной 95х18/58 HRC
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 750 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Буйвол #5»
📍 Изготовлен из нержавеющей стали марки 95Х18.
Твёрдость 57-58 единиц.
Данная сталь не требует никакого ухода и хорошо держит заточку.
Гравировка на клинку нарисована вручную и протравлена в химическом составе.
Рукоять из дуба.
Литье – латунь.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень..
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина - 295 мм
✔️ Длина клинка - 160 мм
✔️ Толщина обуха - 2.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 295 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
- Цена: 2 750 ₴








