
Нож ручной работы «Герцог #2» с ножнами из кожи Х12МФ/60 HRC
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 620 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Герцог #2».
📍 Клинок изготовлен из кованой стали марки Х12МФ.
Твёрдость 60-61 единица.
Спуски прямые от обуха, сведение 0.5 мм.
Финиш клинка машинный сатин и травление.
Нож цельнометаллический, накладки из микарты.
Больстер – латунь.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 235 мм
✔️ Длина клинка - 110 мм
✔️ Ширина клинка - 39 мм
✔️ Толщина обуха – 4.9 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 235 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Толщина лезвия | 4.9 мм |
| Ширина лезвия | 39 мм |
- Цена: 4 620 ₴







