
Эксклюзивный нож ручной работы «Скинер #8» (Шкурник) с ножнами из кожи М398/64 HRC
- В наличии
- Оптом и в розницу
15 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Скинер #8».
📍 Клинок изготовлен из австрийской, порошковой, нержавеющей стали марки М398.
Твердость – 64 единицы.
Спуски прямые от обуха 0.3 мм.
Финиш клинка – блэквош.
Заточка под 39 градусов, как бритва.
Рукоятка из карбона.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 235 мм
✔️ Длина клинка - 115 мм
✔️ Ширина клинка - 31 мм
✔️ Толщина обуха - 4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 235 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал рукоятки | Карбон |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 64 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
- Цена: 15 400 ₴






