
Эксклюзивный нож ручной работы «Скала #1» с кожаными ножнами CPM 10V/65 HRC
- В наличии
- Оптом и в розницу
12 900 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Обращаем ваше внимание, что данный нож изготавливается только под заказ.
⚔️ Эксклюзивный нож ручной работы «Скала #1».
📍 Клинок изготовлен из порошковой стали марки CPM 10V, это одна из лучших ножевых сталей!
Твердость – 65 единиц.
Спуски прямые, сводка в 0.4мм.
Финиш клинка – блэквош.
Заостренный на ручном станке под 38 градусов.
Рукоятка - G10.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 205 мм
✔️ Длина клинка - 95 мм
✔️ Ширина клинка - 26 мм
✔️ Толщина обуха - 4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
- Цена: 12 900 ₴








