
Эксклюзивный нож ручной работы «Арт #1» с ножнами из кайдекса S390/69 HRC
- В наличии
- Оптом и в розницу
14 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Обращаем ваше внимание, что данный нож изготавливается только под заказ.
⚔️ Эксклюзивный нож ручной работы «Арт #1».
📍 Клинок изготовлен из австрийской стали марки S390.Это одна из самых твёрдых сталей.
Твердость – 69 единиц.
Спуски прямые от обуха, сводка в 0.2мм.
Финиш клинка – продольный ручной сатин.
Заостренный на ручном станке под 38 градусов.
Рукоять из карбона.
Ножны из кайдекса в комплекте, с помощью клипсы можно закрепить куда угодно.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 207 мм
✔️ Длина клинка - 100 мм
✔️ Ширина клинка - 24.5 мм
✔️ Толщина обуха – 4.2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 207 мм |
| Длина рукоятки | 107 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал рукоятки | Карбон |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 69 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |
| Ширина лезвия | 24.5 мм |
- Цена: 14 300 ₴







