
Нож ручной работы «Лесник #3» с ножнами из кожи N690/61-62 HRC
- В наличии
- Оптом и в розницу
5 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Лесник #3».
📍 Клинок изготовлен из австрийской нержавеющей стали марки N690.
Твёрдость 61-62 единицы.
Финиш клинка – ручной продольный сатин.
Спуски прямые, сведение в 0.3-0.4мм.
Заточен под 39 градусов.
Рукоятка из полимера – шишки в эпоксидной смоле.
Больстер – G10.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 265 мм
✔️ Длина клинка - 135 мм
✔️ Ширина клинка - 32 мм
✔️ Толщина обуха – 3.8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 265 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | N690 |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
- Цена: 5 500 ₴







