
Нож фултанг ручной работы для охоты и рыбалки «Резак #4» с ножнами из кайдекса S390/67 HRC
- В наличии
- Оптом и в розницу
12 650 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Обращаем ваше внимание, что данный нож изготавливается только под заказ.
⚔️ Нож ручной работы фултанг «Резак #4».
📍 Изготовлен из австрийской стали марки S390.
Твёрдость 67 единиц.
Эта сталь одна из самых твёрдых сталей в мире.
Спуски прямые, сведение в 0.7 мм.
Финиш клинка – блэквош.
Нож цельнометаллический, накладки из карбона на трех мозаичных пенах и отверстием под темляк.
Ножны из кайдекса в комплекте, с креплением под моли или тек лок на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 275 мм
✔️ Длина клинка - 145 мм
✔️ Ширина клинка - 34 мм
✔️ Толщина обуха – 4.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 275 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал рукоятки | Карбон |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 67 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
- Цена: 12 650 ₴









