
Нож ручной работы «Хаос #1» (светлый) с ножнами из кайдекса N690/61 HRC
- В наличии
- Оптом и в розницу
5 280 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Хаос #1».
📍 Изготовлен из австрийской нержавеющей стали марки N690.
Твёрдость 61 единица.
Финиш клинка машинный сатин.
Заточен как бритва, под 39 градусов.
Нож цельнометаллический, накладки из микарты на трех пинах.
Ножни из кайдекса в комплекте.
С возможностью крепления тек-лок на ремень или молле (в комплект не входит).
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 260 мм
✔️ Длина клинка – 140 мм
✔️ Ширина клинка – 32 мм
✔️ Толщина обуха – 3.7 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 260 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | N690 |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
- Цена: 5 280 ₴






