
Боевой нож ручной работы «Финка #5» из премиальной стали S390/69 HRC.
- В наличии
13 000 ₴
+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Только под заказ! Срок изготовления - около 30 дней.
📍 Изготовлен из премиальной австрийской стали S390. Самая твёрдая ножевая сталь в мире! Твёрдость 69 единиц.
Рукоять из G10, монтаж рукояти на стяжку. Самый надёжный способ крепления рукояти!
Кожаные ножны в комплекте с креплением на молле.
📌 Характеристики:
- Длина клинка – 140 мм
- Ширина клинка – 25 мм
- Длина рукояти – 125 мм
- Толщина обуха – 3 мм
При изготовлении ножа по вашему желанию возможно изменение цвета рукояти.
Актуальную цену изготовления данного ножа на текущий момент времени уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 69 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 265 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 13 000 ₴





