
Боевой нож ручной работы из дамасской стали «Антитеррор #1» с кожаными ножнами 60-61 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
7 700 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Боевой нож ручной работы «Антитеррор #1».
📍 Изготовлен из дамасской стали, более 800 слоев. Состав – У10а и ХВГ.
Твёрдость 60-61 единиц.
Спуски прямые, сведение в 0,7 мм.
Заточка полуторная.
Рукоятка из граба.
Литье – мельхиор с чернением.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 290 мм
✔️ Длина клинка - 160 мм
✔️ Ширина клинка - 38 мм (в самом широком месте)
✔️ Толщина обуха - 5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 290 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
- Цена: 7 700 ₴






