
Нож ручной работы якутского типа «Сокол #1» (якут) с кожаными ножнами 95х18/58 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 950 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
Нож ручной работы якутского типа «Сокол #1» (якут).
Изготовлен из кованной стали 95х18. Твёрдость - 58 единиц.
Изгиб клинка и заточка односторонняя - как в оригинале.
Рукоять уже более современная - кап клёна и больстер из латуни.
Кожаные ножны в комплекте.
Характеристики:
- Общая длина ножа- 240 мм
- Длина клинка – 140 мм
- Ширина клинка - 25 мм
- Толщина обуха - 3,5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Длина ножа | 240 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
- Цена: 4 950 ₴






