
Эксклюзивный нож ручной работы «Байкер #1» с кожаными ножнами 95х18/57-58.
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Байкер #1».
🏍 Оригинальный нож для любителей погонять на мотоцикле и не только.
📍 Изготовлен из нержавеющей стали марки 95х18.
Данная сталь не требует никакого ухода и хорошо держит заточку.
Твёрдость 57-58 единиц.
Гравировка нанесена лазером.
Рукоятка из граба.
Литье – латунь.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 270 мм
✔️ Длина клинка – 140 мм
✔️ Толщина обуха – 2.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 280 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
- Цена: 3 300 ₴






