
Нож ручной работы для охоты и рыбалки «Резак #1» с кожаными ножнами S390/67 HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
10 890 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Резак #1» (new).
📍 Изготовлен из австрийской стали марки S390.
Твёрдость 67 единиц.
Эта сталь одна из самых твёрдых сталей в мире.
Спуски прямые, сведение в 0.3 мм.
Финиш клинка – ручной продольный сатин.
Заточен на ручном станке под 39 градусов.
Рукоять из микарты.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 270 мм
✔️ Длина клинка - 145 мм
✔️ Ширина клинка - 30 мм
✔️ Толщина обуха - 4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 67 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 270 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 10 890 ₴








