
Нож ручной работы для барбекю 3 в 1 «Кабан» (светлый) с кожаными ножнами 95х18/57-58 HRC
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 530 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
🍴 Нож-вилка 3 в 1 для барбекю и шашлыка «Кабан» (светлый).
📍 Клинок изготовлен из стали марки 95х18.
Твёрдость 58 единиц.
Данным ножом можно снять мясо с шампура, сразу разрезать его и открывашкой открыть бутылку пива 😏
Гравировка на клинке лазерная.
Рукоять из ясеня, пропитанная тиковым маслом.
Больстер и тыльник кабан из мельхиора.
Под заказ тыльник можно поставить любой.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 260 мм
✔️ Длина клинка - 150 мм
✔️ Толщина обуха – 2.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина ножа | 260 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
- Цена: 2 530 ₴




