
Нож Мачете ручной работы из кованой стали
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 900 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
Изготовлен из кованной стали маркировки 65Г. Твёрдость 57-58 единиц.
Закалка зонная - это значит, что термообработка шириной 25мм от режущей кромки. То есть обух без закалки, для лучшей прочности.
На клинке имеются следы ковки. Спуски под клин.
Мачета цельнометаллическая, накладки из ясеня на трёх заклёпках, пропитаны тиковым маслом.
Характеристики:
- Общая длина – 630 мм
- Длина клинка – 450 мм
- Ширина клинка – 55 мм
- Толщина обуха – 6 мм
- Вес – 1100 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 450 мм |
| Толщина лезвия | 6 мм |
| Ширина лезвия | 55 мм |
- Цена: 3 900 ₴




