
Нож ручной работы из фильма «Коммандо» («Commando») 1985 года N690/61 HRC.
- В наличии
24 200 ₴
+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
⚔️ Нож ручной работы из фильма Коммандо (Commando) 1985 года.
📍 Нож-мечта детства для многих! Мастер, изготовивший оригинальный нож – Jack Crain.
Сталь N690, термообработка с крио. Твердость 61 HRC.
Спуски прямые, сведение в 0,3 мм.
Финиш клинка – пескоструй.
Заточен под углом 38 градусов.
Рукоять и гарда из нержавеющей стали, с герметичной полостью для хранения НАЗ (Носимый Аварийный Запас).
Каждая деталь изготовлена и подогнана вручную!
Рукоять разборная.
Ножны из кожи растительного дубления в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 315 мм
✔️ Длина клинка - 190 мм
✔️ Ширина клинка - 41 мм
✔️ Толщина обуха - 5 мм
✔️ Вес ножа – 445 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 315 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 190 мм |
| Ширина лезвия | 41 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
- Цена: 24 200 ₴










