
Нож ручной работы для охоты и рыбалки туристический «Мисливський #1» N690/61-62HRC.
- В наличии
- Оптом и в розницу
5 720 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 150-89-52
Менеджер магазинаОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ув. покупатели! Уточняйте фактическое наличие ножей у менеджера магазина.
⚔️ Нож ручной работы «Охотничий #1».
📍 Клинок изготовлен из австрийской нержавеющей стали марки N690.
Твёрдость 61-62 единицы.
Спуски прямые, сведение в 0,2 мм.
Заточен под 38 градусов.
Финиш клинка – ручной продольный сатин.
Рукоять из красного дерева.
Больстер – латунь.
Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
📌 Характеристики:
✔️ Общая длина – 270 мм
✔️ Длина клинка – 140 мм
✔️ Ширина клинка – 28.5 мм
✔️ Толщина обуха – 3.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 270 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 28.5 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
- Цена: 5 720 ₴









